`
Скачать каталог в PDF

Новости - Страница 15

Полуприцеп для ЖБИ
25 февраля 2011

Некоторые модели полуприцепов производства ООО «Компания «СПЕЦПРИЦЕП» являются уникальными или мелкосерийными транспортными средствами, предназначенными для решения специфических задач.
Так, в серии высокорамных полуприцепов появился полуприцеп для перевозки железобетонных изделий.

 

Новая модель - трехосный бортовой полуприцеп 9942HB
15 января 2011

В модельном ряду появилась совершенно новая модель полуприцепа.

 

C Новым Годом!!!
30 декабря 2010

 

Полуприцеп для прессов COLMAR
2 декабря 2010

Компания SPECPRICEP разработала полуприцеп для перевозки прессов COLMAR.

Основными особенностями данной модели являются низкая погрузочная высота (880 мм), что позволят перевозить пресс не превышая высоту 4 метра. Длина автопоезда составляет 20 метров, что дает право передвигаться без разрешений. Грузоподъёмность полуприцепа 42 т. - позволяет перевозить пресс с залитой рабочей жидкостью. Четыре оси способствуют снижению нагрузки на дорожное полотно, что очень важно в условиях бездорожья. Установленные поворотные оси улучшают управляемость и уменьшают износ шин. Усиленная рессорно-балансирная подвеска надежна в условиях бездорожья. Так же на полуприцепе установлены сзади опоры JOST, что придает дополнительную устойчивость при работе пресса.

 

Окраска полуприцепов. Дробеструйная камера
20 ноября 2010

Качество и долговечность окраски наших полуприцепов, их внешний вид гарантированы системой подготовки изделия к нанесению лакокрасочного покрытия – обработкой в дробеструйной камере.

 

C Днём работников дорожного хозяйства России
17 октября 2010

Уважаемые работники дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника дорожного хозяйства. Сегодня автомобильный транспорт и дорожное строительство являются важнейшими составляющими современной экономики, благодаря которым динамично развиваются все отрасли производства и социальной инфраструктуры.

День работников дорожного хозяйства – праздник людей, посвятивших свою жизнь важному и ответственному делу. В настоящее время без высококлассных профессионалов – автомобилистов и дорожников – невозможно устойчивое экономическое развитие нашей страны.

И в честь этого праздника наша компания вводит скидку 5% в течение месяца на все модели полуприцепов с передним заездом  с принудительной системой управления VSE или с принудительной системой управления TRIDEC.

 

14 сентября 2010

В этом году он приходится на 26 сентября.

 

13 сентября 2010

Компания «Спецприцеп» объявляет об открытии нового представительства в городе Екатеринбурге по адресу: ул. Красноармейская, д. 10.