`
Скачать каталог в PDF

Новости - Страница 18

29 мая 2006

Уже в седьмой раз в Москве в «Крокус Экспо» состоялась выставка «Строительная техника и технологии – 2006» – самое авторитетное событие в области строительной техники, оборудования и технологий.

 

Раздвижной полуприцеп 99424R
12 мая 2006

Компанией «СПЕЦПРИЦЕП» создан раздвижной полуприцеп 99424R с рамой, которая выдвигается на 2,5 м и является несущим элементом.

 

29 марта 2006

Компания «СПЕЦПРИЦЕП», которая занимается разработкой, производством и поставкой прицепов и полуприцепов широкого назначения, модернизировала отстегивающийся гусак для заезда техники на грузовую платформу низкорамного полуприцепа спереди, под малым углом.

 

Низкорамные полуприцепы
20 марта 2006

Компания «СПЕЦПРИЦЕП» разрабатывает и производит для дорожно-строительных организаций полуприцепы, отличительной особенностью которых является запатентованный отстегивающийся гусак для осуществления быстрого заезда техники под малым углом прямо на низкорамную платформу спереди. Время сцепки-расцепки составляет около 1 минуты.

Эта серия полуприцепов оборудуется очень мощными вставными уширителями. Они выдерживают на себе номинальную нагрузку.

 

2 февраля 2006

Для мостостроителей «Компанией «СПЕЦПРИЦЕП» был разработан специализированный полуприцеп грузоподъемностью 60 т, предназначенный для перевозки мостовых балок длиной до 33 м.

 

13 января 2006

Большим спросом у нефтедобывающих компаний и организаций системы РАО «Газпром» пользуются тяжеловозные высокорамные полуприцепы, эксплуатируемые преимущественно в условиях низкого качества дорог или их полного отсутствия.