`
Скачать каталог в PDF

Новости

Участие в национальном проекте «Производительность труда»
23 августа 2022

ООО «Компания «СПЕЦПРИЦЕП» принимает участие в национальном проекте «Производительность труда».

 

Полуприцеп с принудительным управлением осей
28 мая 2021

Очередная разработка Компании СПЕЦПРИЦЕП - раздвижной полуприцеп  SPECPRICEP 994293 с отстёгивающимся гусаком и принудительным управлением трёх осей.

 

Поздравляем с Новым годом!
30 декабря 2020

Дорогие друзья и коллеги!
От имени всего нашего коллектива поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы хотим пожелать Вам мира, добра, позитивного настроения и исполнения всех самых заветных желаний! Пусть в наступающем году Вам сопутствует удача, процветание и успех! Пусть весь год  Вас сопровождают любовь, уважение и признание! Здоровья, счастья,финансового благополучия Вам и Вашим близким!

 

Поздравляем с Днём МАШИНОСТРОИТЕЛЯ!
25 сентября 2020

Поздравляем с профессиональным праздником и желаем Вам успехов во всех начинаниях, блестящих идей и радужных перспектив!
С уважением, коллектив Компании "СПЕЦПРИЦЕП".

 

Уникальный полуприцеп по специальному заказу для воздушной гавани
11 марта 2019

Специалисты компании "Спецприцеп" разработали полуприцеп с подъемными роликами на грузовой площадке, при помощи которых проводится транспортировка в воздушные суда и из них необходимых грузов.  Сам полуприцеп имеет регулировку по высоте, что позволяет производить погрузочно-разгрузочные работы подстраиваясь под различные высоты расположения груза.

 

Классический полуприцеп с нестандартными техническими решениями
27 февраля 2019

Сотрудникам компании "Спецприцеп" предстояло реализовать возможность маневрирования в стесненных условиях. Новую модель оснастили гусаком, позволяющим при минимальной колесной базе достигать максимальной длины грузовой платформы.

 

Технологии SPECPRICEP в помощь метростроителям
25 июня 2018

Модельный ряд разработок SPECPRICEP дополнил рекордно низкий полуприцеп для строительства метро. Поскольку индивидуальный подход является главным принципом и отличительной чертой работы организации, в основу конструкции легли, прежде всего, пожелания клиента.

 

Универсальный прицеп для дорог Казахстана
5 июня 2018

Строительная деятельность, особенно в дорожной отрасли, требует эффективных решений и высокотехнологичного автопарка. Конструкторы SPECPRICEP создали оптимальный в данном случае вариант — многофункциональный прицеп с подкатной тележкой.

 

Машиностроение для нефтедобычи: полуприцеп по спецзаказу
14 мая 2018

SPECPRICEP представил оригинальную разработку для перевозки спецоборудования по территории Казахстана. Модель полностью укомплектована для эффективной работы нефтегазовой отрасли.

 

Полуприцепы-комбайновозы — будущее фермерских предприятий
17 апреля 2018

Для безопасной погрузки, экономичной логистики и надежной перевозки комбайнов и прочей сельскохозяйственной техники нет более оптимального решения, чем специализированные комбайновозы SPECPRICEP.