`
Скачать каталог в PDF

Новости - Страница 2

Полуприцеп для аграрных предприятий и не только
2 апреля 2018

Компания SPECPRICEP в производстве техники стремится максимально выполнить поставленные заказчиком задачи, и может предложить множество дополнительных преимуществ на основе собственных оригинальных разработок. Подобный симбиоз способствует как перспективному развитию отрасли прицепостроения, так и эффективной работе клиента.

 

Передовые модели низкорамных полуприцепов
5 марта 2018

Большой опыт в производстве моделей прицепов и полуприцепов различной сложности позволяет компании SPECPRICEP предлагать рынку крупногабаритных перевозок по-нстоящему передовые и функциональные технологии.

 

Перевозка колонн стабилизации
17 января 2018

Для самой перспективной сферы российской экономики — добычи и переработки нефти и газа — необходимо использовать транспортные средства премиум-класса.

 

Инновация SPECPRICEP: полуприцепы-вездеходы
23 октября 2017

Конструкторы компании в числе первых в мире использовали гидромоторы для повышения проходимости автопоезда. Благодаря применению активных осей полуприцепы SPECPRICEP преодолевают любое бездорожье и обеспечивают возможность движения до 90 км/ч.

 

 

SPECPRICEP предлагает линейку специальных полуприцепов для ГОК
15 сентября 2017

Конструкторы компании создали уникальное техническое решение: свернадежный и выносливый полуприцеп для работы на горно-добывающих предприятиях в тяжелых условиях Крайнего Севера и Сибири.

 

Обновление линейки раздвижных низкорамных полуприцепов
1 сентября 2017

SPECPRICEP сегодня единственный российский производитель, выпускающий аналоги европейских моделей. Полуприцепы нашей компании не уступают зарубежным в качестве, зато выигрывают по цене.

 

Прицеп для противовесов башенных кранов
21 августа 2017

В числе актуальных новинок компании SPECPRICEP модель прицепа 8376P3, спроектированная для транспортировки крупногабаритного груза массой до 20 тонн и с возможностью перевозки контргрузов для дорожных кранов.

 

Компания SPECPRICEP является стратегическим партнером конференции HEAVY RUSSIA
16 июня 2017

HEAVY RUSSIA – крупнейшая в Восточной Европе конференция, посвященная логистике тяжеловесных, проектных и негабаритных грузов.

 

Посетите наш стенд на выставке TransSiberia
15 мая 2017

С 24 по 27 мая в Новосибирске пройдет выставка TransSiberia/Translogistica ― единственная в Сибирском регионе выставка транспортно-логистических услуг и спецтехники.

 

С праздником Великой Победы!
5 мая 2017

С почтением, трепетом и уважением поздравляем всех с нашим общим праздником - с Днем Победы! Мужество и героизм этого великого дня не должны никогда и никем забываться.