`
Скачать каталог в PDF

Новости - Страница 16

9 сентября 2010

Высокий профессионализм и большой опыт сотрудников дает возможность Компании «Спецприцеп» гарантировать качественную работу техники после ремонта.

 

8 сентября 2010

Недавно на рынке были представлены новые модели тяжеловозов от компании Спецприцеп, грузоподъемность которых достигает 200 тонн.

 

Комбайновоз от Спецприцепа
25 августа 2010

Спецприцеп доработал свою стандартную низкорамную модель для перевозки различных моделей комбайнов. Полуприцеп получился легкий и многофункциональный. 

 

Катушковоз в Европу
28 июня 2010

По специальному заказу разработан одноосный полуприцеп для перевозки двух барабанов (катушек) с силовым электрическим кабелем диаметром до 3700мм. Грузоподъемность полуприцепа 10 тонн. Минимальная погрузочная высота 200 мм позволяет перевозить груз без нарушения габаритных размеров автопоезда. Коуши для крепления груза дают возможность надежно закрепить катушки на грузовой площадке. Тентованная бортовая площадка на гусаке полуприцепа образует своеобразный короб для хранения запчастей, инструмента и запасных колес и др.

 

Идем на Выставку!
21 июня 2010

В конце июня Компания «Спецприцеп» принимает участие в 13-й международной выставке «Нефтегаз 2010», которая проходит в Москве. Добыть и доставить ценные природные ресурсы потребителям – сегодня одна из приоритетных задач. В связи с этим в России происходит интенсивное развитие сети магистральных трубопроводов. Оборудование и материалы, необходимые для строительства и реконструкции, транспортируются в различные регионы страны. Для их перевозки по дорогам общего пользования, а чаще всего бездорожью, требуется не менее уникальный подвижной состав. Именно такие полуприцепы и производит Компания «Спецприцеп».

 

Большой контракт
30 апреля 2010

В конце апреля был заключен договор с ВАО АКА "Транснефть" на поставку большого количества полуприцепов модели 9942H4 c 16.5 метровой рабочей платформой.

 

Производители прицепов и полуприцепов - обзор российского рынка
15 марта 2010

Российский рынок производителей прицепов и полуприцепов сегодня можно считать одним из самых динамично развивающихся в секторе спецтехники. И роль российского производителя полуприцепа на этом рынке с каждым годом становится все более значимой.

 

Четырехосный полуприцеп
2 февраля 2010

Четырехосный полуприцеп для бездорожья имеет обозначение - 99426F(m). Особенностью этого прицепа является удлиненная рама, длина рабочей площадки составляет 16,5м., что позволяет перевозить различные длинномерные грузы. На данной модели установлены механические трапы. На раме предусмотрены коуши для закрепления груза.

 

20 января 2009

Компанией "СПЕЦПРИЦЕП" спроектирован полуприцеп-тяжеловоз 99426М грузоподъемностью 120 тн.

 

28 августа 2008

Поздравляем Вам с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.