`
Скачать каталог в PDF
RSS-канал

Классический полуприцеп с нестандартными техническими решениями

Классический полуприцеп с нестандартными техническими решениями

Сотни полуприцепов для различных сфер деятельности производят ежегодно  специалисты компании SPECPRICEP. У каждой модели своя история и назначение, и каждая модель по-своему индивидуальна. Очередной заказ, полуприцеп для маневрирования в стеснённых условиях производственных площадок и узких дорог и поворотов, потребовал большего функционала, в отличии от стандартных решений.

Сотрудникам компании "Спецприцеп" предстояло реализовать возможность маневрирования в стесненных условиях. Новую модель оснастили гусаком, позволяющим при минимальной колесной базе достигать максимальной длины грузовой платформы.

Благодаря установленной системе радиоуправления, изменять положение осей теперь можно на расстоянии, в том числе из кабины тягача, при помощью специального пульта.

Также отличительной особенностью и преимуществом модели стал резервный блок управления. В случае выхода из строя электрогидроагрегатов дальнейшую работу можно выполнять, управляя вручную.

SPECPRICEP гарантирует высокую прочность и долговечность моделей своего производства, которые при этом обладают отличной управляемостью и маневренностью, надежностью и простотой в использовании. Также наши заказчики могут модернизировать под свои потребности приобретенную у нас технику.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании — сотрудники SPECPRICEP с удовольствием ответят на все Ваши вопросы по телефону горячей линии 8-800-775-86-85 или электронной почте info@specpricep.ru

27 февраля 2019