`
Скачать каталог в PDF

Новости - Страница 3

Обновление линейки раздвижных полуприцепов
20 апреля 2017

SPECPRICEP обновил и дополнил линейку раздвижных низкорамных полуприцепов. Мы уменьшили механическую деформацию рабочей площадки за счет увеличения прочности настила и применения деревянных вставок.

 

Новая модель прицепа на гидроподвеске
24 марта 2017

SPECPRICEP выпустил уникальный по своему техническому оснащению и параметрам транспорт для атомной энергетики.

 

Поздравляем с 8 марта!
7 марта 2017

Дорогие девушки!

 

Может ли полуприцеп быть универсальным?
1 марта 2017

Чтобы наши заказчики могли использовать один полуприцеп для разных типов груза, конструкторы SPECPRICEP создали немало разработок. Расскажем об основных из них.

 

С праздником 23 февраля!
22 февраля 2017

Уважаемые коллеги и партнёры!

Коллектив компании "Спецприцеп" поздравляет всех с Днём защитника Отечества! Будьте смелыми и достойными во всех жизненных ситуациях. Доблести вам, героизма, силы и вдохновения!

 

Лучшие технические новинки ушедшего года
20 февраля 2017

Завод полуприцепной техники SPECPRICEP первым в России создал и начал выпускать десятки моделей, уникальность которых подтверждают патенты. Каждый год компания представляет громкие новинки, над созданием которых трудились лучшие конструкторы.

 

Сверхлегкий полуприцеп с отстёгивающимся гусаком
15 февраля 2017

Минимальная высота погрузки, сниженная собственная масса полуприцепа и фронтальный заезд на платформу — завод SPECPRICEP представил уникальное решение для крупногабаритных перевозок.

 

С Новым годом!
26 декабря 2016

Уважаемые клиенты и партнеры!

Коллектив компании SPECPRICEP поздравляет вас с наступающими праздниками и желает добра, света, внутреннего спокойствия и гармонии. Счастья вам и вашим близким!

 

Раздвижные полуприцепы: выгодная экономия при перевозке
13 декабря 2016

Конструкция полуприцепов-«телескопов» позволяет перевозить на них различные типы груза и экономить на получении разрешений для незагруженного трала. Именно поэтому такие полуприцепы незаменимы для парка техники любой компании.

 

HEAVY RUSSIA 2016 и внедорожники SPECPRICEP
5 декабря 2016

Обмен опытом и обсуждение новинок с профессионалами отрасли — важная часть работы любого предприятия, заинтересованного в своем техническом развитии.